Надюха Злобина

когда открываю папку с музыкой и нажимаю воспроизвести все, открывает только одну, а не все песни

и надо дополнительно снова все выделенное вставлять уже непосредственно в тело плеера, можно ли чтобы оно адекватно реагировало и что для этого надо. спасибо!

Светлана Глубокова

Смотря какой плеер. В КМ все работает

Алексей

частая фигня, в основном нужно мутить с библиотекой, но лучше скачать проигрыватели например aimp 3 просто перекинул туда все песни и слушай хоть до упаду, там можно один раз перенести в плеер, создать плейлист всё.

Pavel Yurevich

вам нужно открыть ту папку, в которой у вас мр3 файлы. после этого выходите из папки и щелкаете по ней правой кнопкой. на этот раз получится