Jourando Di Vix

Посоветуйте где скачать?

Много что облазил и не нашёл такую книгу. Кто может скиньте ссылку. Вот всё что нужно про неё: В. С. Шипачёв Высшая математика полный курс учебник для бакалавров 2012 года 4-е издание под редакцией А. Н. Тихонова

Марина

Она прдается СВОБОДНО в инет-магазинах всего-то за 750 деревянных.

Павел Комаров

Друг держи, там только в строке впиши она есть. рутрескер. орг
там точно есть бесплатно). Только поменя й наши буквы на английские.