Роман Зыков

подскажите телефон по характеристикам

1- не глючит, не тупит
2-на андройде
3- экран такого размера, чтобы было удобно работать в инете через wi-fi ( смотреть ютуб и тп, веб-серфинг)
4-до 15 000 рублей (желательно дешевле)
5- при общих равных у кого лучше камера

СПАСИБО!

Стас Руднев

Sony Ericsson Xperia Neo 8 Мп камера для одноядерного процессора практически не тупит.
Или SE Xperia Arc S тот и по шустрее и экрана побольше, тоже можно найти в 15 000 р.
Смартфоны проверены временим и в надежности их, лично я не сомневаюсь.
Отдельно скажу про камеру, лучше неё только топовые камеры Nokia - но гаджеты этой марки больше ничем теперь и не выделяются, к тому же они безнадежно отстали,
и 12 Мп камеры смартфонов Sony.