Вячеслав Жуков

разобрать слово ГРУСТНУЮ КАК ЧАСТИ РЕЧИ

ОЧЕНЬ НАДО

Павел Горбушин

прилагательное, качественное, начальная форма - грустный, единств. число, женский род, Винительный падеж, в предложении - определение

0Ин80

Грустную - полное качественное прилагательное, начальная форма - ГРУСТНЫЙ; употреблено в единственном числе, винительном падеже, женском роде; зависит от существительного, отвечает на вопрос КАКУЮ? , является определением, тип связи - согласование.

Wladimir

лох