Лена Сергеевы

разобрать слово бахромятся как часть речи

Вячеслав Фокин

1.(Что делают?)-бахромятся-глагол.
Н.ф.-бахромиться.
2.Морф.пр.: несов.в., неперех., возвратн., 2 спр.; в изъявит.накл., наст.вр., 3 л., мн.ч.
3.Сказуемое.

Маргарита Таранова

Отвечает на вопрос"что делают? "А это ВСЕГДА глагол. Могут тольфо формы его быть разными.

Наталья Бондаренко

Корень, суфикс, приставка. Надеюсь ничего не напутал)

Марина Волкова(Лапенкова)

зачем нам нужны эти правила если слова можно писать так как и слышешь, их надо только пот каретировать чтоб слышились только так как их можно писать, в числе же ошибку допустить нельзя например34598769-привет, или может ктото пишет превет? сразу отвечу на свой вопрос что нет только дурак так может написать!