Марина

Включаю компьютер, и странный мужской голос говорит

подарок. дело в том что компьютер может быть даже не подключён к интернету. в перерывах между этим комп издает звуки пичём звук идёт из калонок сам по себе т. к. ни одна программа при этом не включена. что это вообще может быть Может вирус какой?

винда лицуха. установили в магазине вместе с кампом. а мужик вот что говорит - не покидайте эту страницу и вы получите бесплатный очень ценный подарок.

Андрей Мурошкин

Установи винду лицензионку, а не говно сборки. И будет тебе счастье!

Aleksey Kiselev

Если пк чистый был, то вероятно вирус.
Проверяйте антивирусом пк.

Антон Мухин

хорошо что комп не говорит "Я тебя хочу, детка!! "

Татьяна

Убери браузер из автозагрузки!)) )
Пуск, выполнить, msconfig, ок

Владимир Климов

Ну убрать из автозагрузки не проблема. Но при запуске вручную ))) всё равно мужик подарок пообещает. А вот убрать стартовую страницу, может поможет. А вообще поставить Anvir и просмотреть все процессы, начиная с автозагрузки и заканчивая неизвестными.