Елена Попова

Пурешкевич был при убийстве Распутина?

Оксана Григорьева

Нет. Думцы в этом не участвовали по моему.

Галина Ларионова

Фамилия депутата Гос. Думы - ПурИшкевич. Стыдно быть таким невеждой...

Р*
Рушана ************

помогал Ф. Ф. Юсупову.

Антон Мазухин

Пуришкевич слишком мелок для этого. Русский националист румынского происхождения.

Ольга Чёрная

Пуришкевич был участником убийства Распутина. Насколько помню, именно он стрелял в него из револьвера.. о чем он написал в своих мемуарах, будучи на ПМж в г. Париж.

Елена Кузнецова

По официальной версии - да, участвовал. Но в его воспоминаниях очень много расхождений с показаниями других участников убийства.

J*
Julia ******

Стрелял в него и пистолетика и попал, но не эффективно. Калибр надо было побольше взять, ружьё противотанковое помогло бы