Андрей Холодов

как пробить номер велком по Беларуси? Какая то мразь звонит и говорит что моя мама сосёт члены

Игорь Игоревич

Зачем тебе? Морду поедешь бить? Лучше запиши все это и слей оператору, чтобы телефончик отключили.

Анастасия Калинина

написать заявление в полицию, а там сами пробьют по номеру, еще и на моральный и материальный ущерб подать да побольше...

Павел Евстифеев

Может у них симка не зарегена

Leonid Perevalov

проверить какой это номер сотового оператора и сходить в офис. написать заявление в полицию, им скажут все данные этого номера, дальше ваше решение доводить дело до суда или нет

Yana Alieva

Вы ребята продвинутые сотки у вас крутые с навротами.
Записать все эту гадость и к ментам и сотовым операторам
Все советы в верху толковые