Петр Петров

Диакарм и аспаркан ребенку 3 мес. Кто давал? Поделитесь мнениями!! ! В аннотации написано для детей от 3-х лет!!!

Нур Алмаматов

Диакарб - мочегонный препарат, дают деткам по 1/4 табл. , Аспаркам - препарат, не позволяющий вымывать из организма полезные минералы, вещества и пр. Декам по 1/4 табл. У вас водичка, наверное, в головке у ребёнка?

Макс Цорионов

моей дочери эти лекарства прописывали в 3 месяца-энцефалопатия, после применения вроде всё прошло, судя по узи головного мозга

Марина Матвеева

невролог нашел у сына ВЧД в 3 мес, давала 1 месяц, на след приеме диагноз сняли)))))

Оля Суслова

Нам тоже их прописывали в 1,5 годика, при ВЧД. Пропили курс, после него сбился режим дня и ночи. Хотя в анатации к препаратам такие побочные действия не прописаны, но другого (даже малейшего) повода для изменения режима не было.