Татьяна

Народ посоветуйте хороших игр про зомби !!!Только на PC !!!Казуалки не предлагать !!!

Этери Циклаури

Left 4 dead2
Dead Rising 2
Dead Island

Владимир Горицин

Land of the Zombie, Day of the Zombie, Zombie Shooter 1-2, Cold Fear (конкретно не про зомби, а про мутировавших людей, но довольно интересно) , Left 4 Dead 1-2 на высоком уровне сложности, Resident Evil (желательно старые части, в них весь торт, я больше люблю третью).