Елена Коротеева

подскажите пожалуйста, когда должна раскрываться головка писюна у мальчика?

Алексей Севостьянов

К половому созреванию

Ир
Ирена

Фотку не дам, а то опять забанят

Людмила Кузьменко(Котолупова)

в месяц надо открыть и мыть уже

Екатерина Черепашкина

Все ничего, и вопрос нужный... но слово пис.... юн убивает... пенис, мадам, пенис....

Ра
Рафаэль

полностью открываться должна после 15 лет.
Все остальное до 15 лет -норма.

Оляля Bd.d/s

А нам никто ничего не советовал.... Врач-хирург (молодой человек) до 5-ти лет говорил, что у нас всё хорошо.... А в пять с половиной предложил раздеть супруга и сына и найти 10 отличий!!!! Вобщем фимоз запустили и прооперировались. Консультируйтесь у нескольких специалистов, прежде чем делат какие-то выводы! Удачи!!!!

Вадим Пешков

я педиатра спросила, когда моему 3 было, она взяла и открыла, я аж испугалась, что ему больно, щас нас 9 мес, хорошо открывается, моем

Ириша Аникеева

Ерунда! Крайняя плоть должна отодвигаться. а если этого нет, то делается операция по иссечению.

Светуська Пушистик

сами должны раскрыть

Евгений Топилин

Вот у меня тоже, такой вопрос. Врач сказала с 1,5 до 3 лет. Но не вздумайте сами открывать-это чревато последствиями, меня еще врач в роддоме предупредил...

Зура Камилова

Даже не пенис, а куёк )))))

По теме - не залезаю в труселя к старшему - посему не в курсе, что там у него да как.
Лет в 5 ничего у него там не открывалось.

Настена Сенина

не лезь руками, вырастет дрочером.

Вар Хай

Годам к трем-четырем. Читайте у Комаровского, у сына так и произошло.

Ирина Поддорогина

сама не откроется, как сказал хирург, когда ходили с этой проблемой: "женщина, вы половой член мужчины видели воочию? вот такой и должен быть"

Лана Сепик

как сексом начнет заниматься. вообще хирурги на осмотре говорят, если фимоз

Анна Гаркавенко

Да у императора Павла Второго он всю жизнь не открылся, а у Вас что ...чем же лучше?)))))