Марина Щепотько

Англичане сильно растроились что их вчера Зенит выйграл?

Вишенка Ник

Зениту кстати очень сильно повезло.... Ливерпуль оч много моментов нереализовал.. смотрел в обзоре.. а Ливер кстати сам в России Лохонулся

Алексей Михалыч

Нет блин, попили чаёк и успокоились. Конечно !!Говорят Суарез вообще плакал в раздевалке

Анастасия

Да им пох на Лигу Европы, вот ЛЧ это да...

Иван Головащенко

Англичане ушли по Английски

Игорь Киселев

думаю-не очень. Все-таки ЛЕ для англичан. видимо не большая потеря. Это было заметно, как после игры мило беседовали Малафеев и Рейна, Суарес и Нету-они и футболками поменялись....

Мария Милакова

Зенит не "их", а "НАШ"!!!!
А Суарес-баба! из-за него и Ливер не Ливер