Alexandra

вин7 в агенте при видеозвонке нет звука .вроде все включено . где поискать загвоздку? на старом ноуте все работало.

там правда ХП стояла . с 7 пока еще не разобрался (((

Кр
Кроль

7ка свои корявые дрова подсовывает и отключает не правильно работающие службы.
В диспетчере при этом устройство будет светиться как правильно работающее.
Нужно посетить офсайт материнки или бука и скачать все необходимые дрова для своей системы и разрядности.