Владимир Краюшкин

Какое прилагательное (как псевдоним) лучше подойдет к имени Света, Светлана (например Аня Вишневая, Анастасия Ленивая)?

Юлия Куницына

Светлана Мрачная...

Евгений Бардюк

Не в тему конечно, но мне нравилось как мою подружку её парень называл - лучик Света

Tynchtykbek Tokonov

жемчужная

Варя Федорова

Светлана Нежная

Мария Васильева

Радужный Свет.
Светлана яркая.
Светик-семицветик.
Солнечный Свет.

Катя

алмазова

Vera Gulyaeva

Ленивая по дурацки звучит даже если это и факт не стоит пихать это слово при чем тут света и аня вишневая. Совсем не то все. Свет это все что связано со светом - Лучезарная, Дочь света, Светлая мелодия, Гелиос герл

Елена Смирнова

НеоН! И к свету относиться, и с двойным смыслом...