Elena Orekhova

какая работа подойдет самому ленивому человеку на свете?

Timur Chik

Испытывать диваны на прочность и износостойкость. . :))

Евгений Туман

дегустация перин)))))) ) и снотворного))))) ) но тут возникает вопрос в том))) ) как бы не обосраться))))))) ) на мягкой перине))) ) да во сне)))))

Александр Кузнецов

Смотрителем в музее можно: сиди, глазей.... Не пыльно.

Александр Алексенко

Я предлагаю подопытным в НИИ по изучению сна.

Сергей Казарин

Несчастные вы люди, лентяи.

Toshka

Я всю жизнь проработала юристом и считала себя самой ленивой. Не люблю мыть посуду.))

Анастасия

наркоторговля, проститутуция... но там вроде как не по ТК, насолько я знаю...

Lilya Lilya

работа в интернете

Наимджон Джураев

Вообще то лень пропадает, когда работа становится в кайф. Например, девченки Go Go и деньги зарабатывают и отрываются на славу.

Иван

работать дома: мыть посуду убрать в доме, это я не могу терпеть я все время роботаю и чищу дома как я устала 🙂

Ольга Чёрная

В майкрософте.

Todasca

Роль няньки и жильё и еда (на долгий срок с богатыми хозяевами)

Галина Иванова

Дегустатор водок.

Наталья Павлова

продавцом тряпок)
или поп корма
зато поесть можно будет)