Андрей Лушников

Как в Perfect World показать в чат вещь которой у тебя нету, и как узнать ее айди?

Как Perfect World показать в чат вещь которой у тебя нету, и как узнать айди вещи, например: как показать Бог-раб +12 которого у тебя разумеется нету, и как указать там создателя количество дыр и и камни и статы?

Как показать вещь которая есть я знаю, но же можно вести в чат [алгоритм] как в айоне, пв же этот прикол у айона украла, в айоне можно показывать вещи в чат водя айди в квадратных скобках, что писать в квадратных скобках в пв чтоб показать вещь которой у тебя нету?

Наиль Садреев

наведи на нужную вещ, зажми шифт и кликни левой кнопкой мыши и все)

Антон Сокол

никак не показать.. . а айди то тебе зачем? тут же читов нет)