Эд
Эдуард

iphon 5 в России появится к зиме. Будет ли он работать сейчас тут, если взять в Америке?

Ирина Марчук

Ну наверное да.... Только
1. Будет не удобный интерфейс (ну все на Англ)
2. И я не уверен на счет сим-карты (просто может у них форма другая)

Сергей Попов

Работать будет, если купите версию без привязки к оператору, иначе придется разблокировать. К тому же в нем новый формат сим-карты, а именно нано-сим, эти карточки и меньше, и уже, так что пийдется менять симку у оператора.