Юрий Юрченко

помогите выбрать мультиварку. только прошу из личного опыта писать- а не скидывать ссылки на сайты

Светлана Бородина

У меня панасоник на 4,5 литра 18 модель вроде, супер вещь, купила еще 2 года назад

Лариса Куценко

Из личного опыта : девайс бесполезен (дорогой топовый) - еда пареная. Есть можно, но на вкус дерьмо.

Марк

Мы купили Scarlett SC411... Готовит очень вкусно, выпечка хорошая, на пару вкусно всё....Советую

Мария Полухина

У меня Redmond M10 на 3 литра. Лучше не бывает.