Юлия Лобынцева

подскажите, какой хороший и не оч. дорогой фирмы установить сплит систему на 1у ком. кв ???

Тэране

Настенная сплит-система Airwell HHF 009 инверторного типа гарантирует максимальную производительность системы. Заданная температура поддерживается с точностью до 0,5°С! Цена: 10,000 р. ну а вообще там есть еще и более мощные