Алексей Гавронский

Хочу установить дешевую сплит систему. Предложили POWER. Стоит ли его брать?

Firdavs Muhiddinov

Дешевый сыр в мышеловке. Здесь будет много мнений, если люди будут отвечать. Выбор за вами. Важно не цена - качество (хотя это немаловажно) , а каких вы найдете установщиков, есть ли АСЦ по ремонту этой техники в вашем городе, дешевые ли будут запчасти в ремонте и вообще, возможно ли их будет найти, мощность кондиционера в зависимости от объёма квартиры. Всё рано или поздно поломается, а кондиционеры придётся дозаправлять хладагентом (хладагент является частным случаем теплоносителя) и т. д . и т. п. А вы говорите про марку POWER. У меня 6 лет уже 2 кондиционера LG работают очень хорошо. Дам сноску, где его классифицируют как и самсунг - эконом -класс, который прослужит 5 лет, но опыт говорит обратное, - могут и больше. http://celsis.ru/helpful-information/kon...
Главное правильно эксплуатировать, соблюдать правила инструкции по эксплуатации. Я бы выбрал инверторный - но он дороже чем обычные, и дороже в ремонте. http://www.youtube.com/watch?v=JEXa2MlDw...

Олег Андрейченко

Дешево хорошо не бывает. Наработка на отказ: от года до трех.

Ruslan Silin

Аккаунты с балансом Эльдорадо и ДНС [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Бонусы можно потратить на любую технику в указанных сетях (оплата возможна в 100% объеме, но не более суммы на аккаунте) Неплохо можно сэкономить на покупке сплита, причём купишь в известном месте (эльдорадо) и со всеми гарантиями. (при чем недешевый товар за дешево можно получить) P.S. услуги баллами не оплачиваются.