Мария Калинина

Здраствуйте! Надо ли его прошивать планшет на андроиде или тп, если не хочу покупать приложения .Заранее спасибо!

Наталья

ничего не нужно прошивать, заходишь на сайт 4pda.ru а сам идешь в настройки/приложения/разрешить неизвестные источники закидываешь apk через компьютер на телефон, и при помощи файлового менеджера устанавливаешь