Анютка

Занимают ли оперативную память на телефоне не запущенные приложения на андроид? Заранее спасибо

Полина Кольвахова(Гапон)

некоторые программы запускаются автоматом и висят в памяти

Св
Свет

Действительно некоторые приложения только при запуске аппарата стартуют и прячутся, некоторые при выходе так же прячутся для того чтоб при повторном запуске быстро открываться. Нужно через настройки/ дисп. приложений вручную останавливать, но не забывай что если ты запустишь что-то жёсткое и будет потребность в памяти андроид сам позакрывает все лишнее...