Гл
Глеб

что то занимает всю оперативную память?

что то занимает всю оперативную память? уже несколько раз переустанавливал оперативную память и все равно все таже проблема у меня установлена 2гб оперативки даже пробовал ХР установливать вся таже проблема в чем дело???

Лена Богданова

Так откройте диспетчер задач, вкладка процессы и посмотрите что занимает

Альфа Призрак

открыть диспетчер задач и посмотреть религия не позволяет?

Ксения Маклакова

ctrl+alt+del
зажми одновременно и смотри в диспетчере, какой процесс занимает память.

Давид Закрадзе

выложи тут свои процессы-посмотрим и решим

Garik

может у тебя видяха встроенная? если это ноут, то видяха может 1гб спокойно кушать. гугли проги, которые позволяют отделить видюхе определенное кол-во памяти, 512 поставь, например.

Ольга Юдина

открой диспетчер задач, много включенных программ (процессов) занимает оперативную память.

Арина

ОЗУ занимают запускаемые программы.. . отсюда и делай выводы.

Игорь Светлов

Ну с хр то меньше должно кушать памяти. С семеркой два гига очень мало, больше половины система заберет + зайти сюда= вот и вся память.

Слава Калошин

Видимо у вас куча программ в автозагрузке висит, проверьте автозагрузку, но сначала конечно в диспетчере задач посмотрите что больше всего жрёт оперативы и сколько процессов работают