Алексей Лившиц

здраствуйте. Не воспроизводит видео планшет на андроиде 4. "В приложении галерея произошла ошибка" . Помогите пожалуйста

Станислав

через диспетчер файлов зайди в папку и воспроизведи видеоплеером, или поставь любой видеоплеер из гугл-плей и открой файл через него.

галерея она чтоб картинки смотреть, а не видео показывать. да она конечно может и это, но очень плохо.