Варвара Варя Саргсян

После прошивки смартфона nokia n97mini я немогу встановить никакую прогу, и Обновить ПО. Версия програми "v 30.0.04"

Mamed Mamedov

Прошивку выполняли самостоятельно? Интересно, откуда Вы ее скачали.. . Рекомендую с сайта allnokia.ru - проверенные прошивки
Второй вариант - перепрошить с помощью Nokia PC Suite через Nokia Sofware Update