Николай Абрамов

куда обращаться если судя отморозок как захотелось ему так и решает

у меня меты забрали машину и продали а мне говорят что вернули за границу так после двух лет у меня она оказалась в интерполе и менты приватизировали подал в суд конечно суд за ментов вот и вся история правды не существует в этих органах подскажите куда обратиться хотя я писал и в ген прокуратуру и президенту ну разве кто обратит внимание на простого человека .

*екатерина*

все сделано по закону

Ира Ситникова

Ваша история вообще непонятна. Нормально не изложили, знаков препинания, чтобы хоть что-то понять, нет. Здесь больше вопросов, чем ответов. Обратитесь к юристу. На данный вопрос здесь Вы точно однозначного ответа не найдете.

Константин Носачев

Для начала выучи русский язык. После этого научись правильно излагать свои мысли. Затем составь вопрос и тогда получишь нормальный ответ.
А так, первое - метов в России нет и никогда не было, поэтому наверное это были Инопланетяне.
Как машина может оказаться в Интерполе, это же не склад для хранения потерянных вещей.
Приватизировать машину нельзя, нет такого закона.
И самое последнее, не надо никогда и никому врать.