Иван Ярыгин

Не растёт количество подтягиваний.

Занимаюсь пол года на турнике, 3 раза в неделю, 5 подходов. До начала занятий я подтягивался 13 раз, а сейчас 16 - почему так мало?!

Модедатор, перешлите вопрос в рубрику "Занятия спортом"

Надежда Удалова

Мышцы привыкают к однообразным нагрузкам. Вноси разнообразие. Проще всего одно подтягивание в течение 5 минут выполнять. Гирю можно к поясу подвесить. Работу мышц на составляющие разбей и тренирую мышцы раздельно. Лежа за голову штангу опускаешь и стоя прямым хватом штангу на бицепс поднимаешь.

Вера

Ютуб тебе в помощь там найдёшь, успехов!

Эльвира Баранцева

Занимайся не 3 а 7 раз в неделю и по 4 подхода поверь мне ты увидишь результат через неделю и хорошо питайся!