Ильгар Джабраилов

Жене даю на шубу 100 тыс. Она говорит мало! Блин, так сколько стоит женская шуба? ! Мне кажется и 100 штук перебор - и так

Она говорит мало Блин, так сколько стоит женская шуба Мне кажется и 100 штук перебор - и так слишком много!

Павел Пронин

За такие деньги можно нормальную найти шубу, если хорошо поискать.

Ваня Власов

В Москве есть фабрика Каляева, там чисто с фабрики, накрутки небольшие, до 100 тысяч нормальную шубу можно купить

Паша Дергачёв

Приезжайте ко мне, у меня за 75.000 есть шубка, новая .

Оля Сидоренко

Норка, скажем, нормальных фирм в магазинах 140-200, китайская на рынках 70-90.

Виталий Казанков

сходи и вместе купите....

Роман Шлыков

ну это смотря какую шубу хочет твоя жена, а так 100тыс. должно хватить на шубу.

Михаил Шаров

Я не богач, но после хороших премиальных тоже надумал купить жене шубу. Год назад рассчитывал подарить за 80 тыс. Вместе выбирали, весь день посвятили этому. И казалось, что нашли, но продавец посоветовала примерить шубу за 120 тыс. Пипец! Это было что то! Конечно же первоначальная шуба уже не котировалась. Ели уговорил хозяйку продать за 116тыс. Рядом сидел представитель одного банка (не буду рекламировать) , и остальные 36 тыс. оформил в кредит. Так что хорошая шуба действительно хорошо стоит. Должен заметить, это было год назад. Речь идет о норке....