Ирина Старцева

Табак для самокруток Mac Baren Original Choice. Какое содержание никотина?

Евгений

Mac Baren Original Choice 40 гр.

Табак для самокруток средне - легкой крепости со сладким ароматом карамели. Не содержит жилок и легко скручивается. Всего 0,7 мг никотина. В основе используется типичная американская смесь, изготавливаемая из изысканных сортов табака Вирджинии, Ориентал и Берли, собранных с трех континентов, с ароматической добавкой, благодаря чему курение табака обогащается исключительными вкусовыми ощущениями.

Юлька Андреева

где купить