Николай Кротков

Почему у американских фильмов один и тоже сюжет? ? Смотреть не возможно !!просто одно и тоже !!!

Мария

Бедняги просто не знают о школе Станиславского)))

Татьяна Соколова

Вы что-то не то смотрите. Молодежные сериалы и тупорылые фильмы "ужасов"?

4Yngyz Tumaev

Смотри итальянские, французские, русские, китайские, японские, короче говоря, фильмы других стран)

Олеся Баранова

Вас кто то насильно заставляет смотреть?

Светлана Уткина

Но тем не менее... смотрите же!

Потому что американцы единственные, кто умеют снимать фильмы. Не все, но умеют.

Ир
Ира

есть и хорошие фильмы, есть просто замечательные... по одному сюжету в основном боевики и прочий экшн

Всеволод

Просто то, что Вы смотрите в кино рассчитано на массового зрителя, а кино у них разное, куча своих фестивалей, просто его не раскручивают...

Эл
Эльвира

этот общий сюжет- результат дорогущего маркетингового исследования. что "пипл хавает", то и снимают, там же все вокруг бакса вертится.

Kapral Zadnica

если вы всерьез займетесь данным вопросом, то узнАете, что даже ВСЯ Мировая Литература базируется примерно на трех десятках сюжетов... .

Главное - как это преподнести!

Катюшка Devil:)

для эфективного внушения того самого содержимого тех самых американских фильмов.

sl

Лена Ларюточкина

фастфуд однако и просто джасте бизнес.
виноват не голливуд, виноват потребитель, такой уж он однообразный