Юрий Черепанов

Должен ли салон красоты и делающий мастер иметь лицензию на оказание косметичес-х услуг и что там должно прописано быть.

Алишер Хабибуллаев

Для осуществления услуг по проведению массажа лица и шеи, татуажа, эпиляции, пилинга, пирсинга, педикюра требуется получение лицензии на осуществление медицинской деятельности в соответствии с Федеральным законом от 08.08.2001 N 128-ФЗ ''О лицензировании отдельных видов деятельности''.