Алексей

Должен ли салон красоты и делающий мастер иметь лицензию на оказание косметичес-х услуг и что там должно прописано быть?

Инесса Выборная

Салон и мастер должен иметь лицензию на осуществление медицинской деятельности. В лицензии должно быть прописаны разрешения на оказания этих видов деятельности. По этому косметик или косметолог должен обязательно иметь медицинское образование помимо косметологического.