Марина Кончакова

Государственная Дума хочет заставить

все без исключения автомобили, которые ездят по дорогам России, иметь систему ЭРА-ГЛОНАСС . Вы за, или против? Лично я за систему СГДК. Она хоть от угона сможет защищать на 100%. http://files.mail.ru/4E03269275EF4E1BBE81862E5EEB78E8

Сергей Денисеня

какой глонас? он не работает. шойгу отказался от него. направляет ракеты на американцев, с помощь их же навигациии))))

Александр Самохвалов

а какая разница, ЗА или ПРОТИВ? им-то всё равно на народ посрать

Тамара Яблонская

но она не спасет от того что сливают бензин или разберут вообще на запчасти да еще систему эту придется покупать за свои и не известно сколько это будет стоит и кому это на руку что такие законы пропихивают

Сергей Данченко

я против... Глонас эта противная штука, которая часто висит и глючит... Кому надо пусть ставят, я не хочу ставить сию фигню в свой авто... Это навязывание уже прямое идет от гос-ва!