Иришка Куприянова

то у них голова болит.. . то усталость.. . и зачем такие больные.. . замуж выходют?

Александр Матвеенко

Засверлил по дороге замужества....

Илья Ларькин

Мужики как-бы плохо мы не думали о бабах, они о нас думают ещё хуже!!!!

Дамира

а где ж ещё поболеть, как не замужем?

Сергей Маркин

так вдвоём-то легче, чем одной больной...)) )
анекдот вспомнила -
первая брачная ночь, муж с женой в постели. у мужа не встаёт и он говорит жене - "ты помассируй его"
жена старается, стараетсяи всё безрезультатно. наконец говорит - "у меня уже руки болят".
муж - " и как же это ты с больными руками замуж вышла???!))))))))))))))))))))))))))))))

Cтуденты Оэф, Фф

Перекройте финансовый краник, как то быстро они вылечиваются))

Azamat Ablakulov

дык в том то и дело что до замужества все здоровые)

Наталья Л.

что б было кому квартиру завещать

Ольга Зайцева

А ТЫ НОЧЬЮ ЕЕ РАЗБУДИ.. . а после ЭТОГО, скажи что у тебя много разных идей

Евгений Дёмичев

До замужества, ведь ничего не болело! Блин !

Елена Колесник

Сань, у меня голова никогда не болит - возьмешь замуж? )))