Наталья Лебедева

1С без лицензии скачать невозможно просто прокачка денег. и так все ясно

Наталия Палчей

1С надо покупать. Недавно была акция - можно было приобрести 1С-Бухгалтерию за 1882 рубля. И у вас была бы лицензионная версия и с правом обновления на 1 год.

Наташа Жирук

Нет, это не прокачка, поглядите на торрентах там есть и "крякнутые" работают без ключа. Работают и 7.7. базы и 8.2. и даже УПП видел.

Данил Тарасов

1С можно скачать на форуме Ruboard, регистрация там бесплатная. Только умеете ли Вы устанавливать 1С?