Алексей Ш

заработок денег за прокачку?

Знаю, что есть игры где качаешься в игре до 2 лвл и за это тебе дают деньги (58) рублей, можете сказать (дать ссылку или игру) где это возможно? буду очень благодарен, помогите пожалуйста!
Инфа 100%
P.S писать что такого не бывает не надо.. .

Катя Katena

самое лучшее это не качать персонажа, а торговать игровыми вещами и деньгами, у них тоже есть свой курс валют, есть плащадка такая, плати. ру
загляни туда, посмотри как все выглядит, на прокачки персонажей заработать дольше, это как работа, а перепродажа вещей это уже бизнес