Марина Буланкина

Заработок денег на YouTube

Я неплохо играю на гитаре и хочу выкладывать свои обучающие ролики на ютуб. Возможно ли на этом заработать и как это сделать?

Алексей 10

Как заработать денег?
Берёте стул, кладёте под него доллар, садитесь на стул.
Задача: взять этот доллар.
Решение: встаёте со стула и поднимаете доллар.
Смысл упражнения: чтобы заработать денег, надо поднять задницу.

Та
Татьяна

Да можно, но не особо много. За большое количество просмотров в ютубе капают на электронный кошелек немного монеток. И рекламу на твоем видео.

Николь Штокс

Можно заработать. Нужно там, где пишешь про видео под роликом указывать ссылку. В вашем случае указывать сылку на покупку гитары или книги про обучение игры на гитаре. С каждой продажи товара вам будут начислять проценты.
ссылки, где можно так зарабатывать:
goo.gl/nZpVSc
Если непонятно про ссылки, пишите

Юра Черников

На ютубе врятли заработаешь. В твоём случае рекомендую обратить внимание на инфобизнес. Конкретнее, сервис называется ДжастКлик. ру . Также рекомендую неплохие уроки по инфобизнесу от Олега Горячо и Николая Мрочковского. Удачи!

Мария Белоусова

На ютубе возможно не заработать, а прославится путем накрутки лайков и просмотров или необычным видео, но опять же не без нее (накрутки).