Iogan Fon-Klyugenau

Заработок на youtube

Подскажите, как можно заработать на ютуб, не вступая в партнерку, а то я на буквах вижу много заданий типа "поклацайте рекламу в видео на канале", а там каналы, которые в партнерку врядли взяли бы.

ДА
Дмирий Афоничкин

Создавать крутые видео, которые будут набирать тысячи просмотров за день. Сможешь?

Сергей Безносенко

На YouTube можно заработать только заключив договор с AdSense - сервис контекстной рекламы от Google. Больше никак.