На
Наталья

Заработок на почтовиках

Возник тут вопрос по поводу почтовиков. Понятное дело, что больших денег не заработаешь на кликах.
К примеру у меня есть сайт с гугл адсенсом, я зарегистрирован на почтовике. Я плачу 200 рублей на почтовик и делаю задание на сайте (пройти по ссылке и кликнуть на рекламу) . Смогу ли я так заработать на гугл адсенс или за рекламу слишком мало платят и я буду уходить в минус?

Игорь Швырлов

Кликами в Инете только "дятлы" зарабатывают.

Ел
Елена

так какая вы говорите у вас посещаемость