Ната

Удаленный почтовик. Реально ли ???

Всем привет. Бывает ли удаленный почтовик ???
Условие:
есть комп на работе, на нем нужна почта, но ненужен интернет не в каком виде !!!тоесть даже провод не должен быть воткнут - ну нельзя.
есть дома интернет - там можно, + можно таскать флешки с дома на работу и обратно со всякой гадостью.
допустим, есть некая прога "ПОЩТЫ" которая стоит на обоих компах или по необходимости.
Задача:
создаем на работе почту, много почты и через прогу ПОЩТЫ нажимаем "отправить удаленно", прога создает на флешке некий EXE файл который при запуске на компе с интернетом отправит эти письма и получит почту с сервера, принеся флешку опять на работу впишет письма в почтовую программу.
Спасибо, надеюсь понятно объяснил.

Михаил Мартынов

да он конечно бывает но не везде

Анна Горячева

Как представляешь это?