Юрий Самотолков

Почему в нашем роду все умирают весной?

Роман Боровков

Это может быть какое-то проклятие, или что-то типа того. Советую обратиться к экстрасенсам. Они вам точно скажут, что это за проклятие и как от него избавиться.

Зверева Елена

Тут два варианта. Или им не хочется на дачном участке работать, или думают что весной в могиле теплее.

Григорий Григорьев

Все дело в том, что это скорее проклятие, чем просто совпадение.