Jm Stereo

Почему умирает наш рубль и жизнь становится хуже?!

Наим Тахиров

Цэ картава бряхня.

Юрий Цыганков

скоро объяснят по первому каналу!

Инна Зудина

ленин умер

Mari Djon

Я лично как-то ухудшения жизни не заметила. Работать надо больше, а спать меньше. Вот и жизнь наладиться, глядишь.

Наталья Бронникова

В каком смысле жизнь становится хуже и у кого именно?
Сформулируйте проблему как следует, тогда и решение найдется.

Владимир Наумов

Жизнь не становится хуже, просто девальвация прокатилась по всему миру. Люди стали слишком озабочены денежными вопросами, а надо просто жить всласть!

Елена Burtovaja

Кому то и лучше становиться жить, а рубль власть опускает специально для каких то ее конкретных целей, но это не значит что рубль умирает.

Людмила Базлина

Кто сказал, что жизнь стала хуже? Наоборот, укрепление доллара и евро положительно сказываются на моем финансовом положении. Потому что заплату получаю уже не один год именно в этих валютах!

Георгий Асанбаев

Ответ находится в музея Ленина. В виде подарочной статуэтки Хаммера .ЦМТ