Евгений Неделько

0почему не можем расстаться и тянет др к др, хотя ругаемся уже 3,5 года? игорь 23июня1962г+анастасия 08апреля1981г?

Андрей Способин

Так опредились, и живите дальше))))))

Анастасия Кулеева

....девоньке замуж пора выходить, детей рожать.... ищите себе мужа и живите счасливо

Павел Тужилкин

Должен Вас предупредить. Тут все по науке. Так будет до бесконечности. Просто Ваши дни рождения, согласно солнечного зодиакального круга, расположены таким образом, что отношения несут большую свободу выбора - от полного взаимопонимания до полного неприятия друг друга. Всю жизнь "качаться" на таких качелях не каждому по силам. Все может закончиться весьма печально. Это надо понять и принять решение. Эзотерик.

Константин Моленов

он вас не желает понимать и уступать

Анна Баринова

Представьте рядом две мощные и полярные стихии: Вы - Огонь, Он - Вода . Вы - Солнце, Он - океан.
Вы хотите сверкать, быть на виду, в центре внимания. Вы дружелюбная и независимая, любите острые ощущения и новизну.
Он - сильный и ему нужен безраздельный контроль над вами. Но невозможно Океану поглотить Солнце. А Солнце, отражаясь в воде, сверкает еще ярче
Ваш союз основан на полярности и страсти в нем много, а покой обрести трудно.