Sims Noname

почему не можем расстаться и тянет др к др, хотя ругаемся уже 3,5 года? игорь 23июня1962г+анастасия 08апреля1981г?

Сергей

Потому что ваша встреча-КАРМИЧЕСКАЯ. Вы не случайно встретились. Это человек, с которым Вы не успели получить урок в прошлой жизни, и теперь вас снова свела Судьба, чтобы "доиграть партию".Именно поэтому вас так тянет друг к другу, это обоюдно. Такие встречи не у каждого бывают раз в жизни, а на вашу долю выпала такая сильная связь. Верите Вы в это или нет-таковы данные астрологии. Не расстаетесь вы потому, что теперь не в вашей власти решать сколько вам быть вместе. А решает это сама Судьба, которую, как известно, и конем не объедешь. Расстанетесь вы не тогда когда каждый захочет это сделать, а когда решат ТАМ, наверху. Вот что означает соединение двух Лунных Узлов в совместимости. У вас, кстати, совместимость хорошая, вы можете быть вместе хоть всегда. А конфликты у вас бывают, но они из того разряда, что не разрушают отношения, а только их разогревают. И насчет затеять их на пустом месте-в этом Вы сами же большая мастерица-у Вас Венера и Марс-обе планеты в Овне. Это значит, что Вам интересно когда искры летят в отношениях, иначе у Вас пропадает интерес. Вы охотница, амазонка в любви-Вам обязательно нужно завоевывать партнера, чтобы его вечно догонять-тогда у Вас появляется драйв-это Венера в Овне. А Марс в Овне-это человек, стремящийся во всем быть только первым, Вы не любите пропускать вперед никого. Каскадер на дороге. А мужчины как известно, тоже стремятся быть первыми, победителями, героями в отношениях. То есть, Вам свойственно в отношениях играть роль лидера, зачинщика. Правда, у Вас это выражается по доброму, Вы такой Добрый Рыцарь, Робин Гуд в юбке. Так что у вас в паре все в порядке! Желаю удачи!