Гороскопы

Почему я не могу расстаться, понимаю что надо...

Но как объявляется и ага... 20./2.76 мое до у него70586...
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.

Причины ожидающихся событий:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

9 бубен - Важное известие

Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.

Карта совет:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.
Алтынай Сайдалиева
Лучший ответ
Привычка - очень мощный "якорь"...Это как авто, застрявший в грязи, без посторонней помощи выбраться очень сложно, хотя можно использовать и гороскоп для этой цели. Помогает любые вредные привычки менять...
привыкли и боитесь остаться одной.
Raisa Sadkjva
Неполные персональные данные не позволяют исследовать тему вопроса.
К*
Камося ********
Смотрите ваши натальные карты и синастрию совместимости
Данные пишите полные для ребят, если хотите ответов
Дату, время и место рождения.
С общими данными вам ответят из соседних разделов
Нужно смотреть по фото. Не все тут просто
попробуйте мысленно отсечь его от себя
Связаны на кармическом уровне, поэтому страдаете от этого человека и не можете встретить свою судьбу...