Гороскопы

почему люди друг друга не понимают? не принимают ?

У меня в Дирекции Плутон на Луну залез. Это я после института по обязаловке поехал бесплатное учение отрабатывать. В незнакомый город с незнакомыми людьми ))) ))) Лучшие мои годы Жизни! Ничего не боялся. Рисковал как хотел ))) Правда меня и никто не спрашивал ))) Но ведь жив до сих пор. И есть что вспомнить )))
Елена Петина
Лучший ответ
Марина Кривоногова Вот собака какая этот Плутон! А у Луны он разрешения спрашивал? И использовал ли РТИ №2? И если нет, то получились плутолунята или луноплутята?
Да, понимания между иными людьми достичь не легко. Но к этому можно стремиться. Собственно это и есть одна из форм проработки собственного гороскопа, и приобретение самого ценного в жизни: собственного опыта ...(Со знанием положения планет в гороскопе и на Небе... или-же без оного ...)
Лариса Козлова очко навсегда? т. е взаимопонимание должно строиться вокруг очка аки город вокруг градообразующего прдприятия и все силы отдавать облуживанию очка? польщена. наконецто стала проступать хоть какаято честность.
Навскидку можно накидать экспресс- ответов: Лев и Дева знаки совершенно разной природы; Оппозиция Марсов - предрасположенность к конфликтам и противостоянию; Луна и Нептун в опасной близости - фантазии, обманы и самообманы участников отношений; Луна в квадратуре к своему и к чужому Марсу - острое восприятие, а она в Скорпионе, то есть лучшая защита это нападение; ну и по карме полным полно. Тут коллеги очень болезненно относятся к кармическим планетам, а между тем: Лилит (+Селена) на Сатурне, Кету на Лилит; ну и Кету на Уране и Марс на Кету - всё это большие кармические долги друг другу. И т. д. и т. п.
Лариса Козлова что такое кармические долги друг другу? что лев должен деве? что льву должна дева? нельзя ли долги на долги и не выполачивая оные разойтись похорошему?