Гороскопы

почему нет друзей?

я нытиком могу показаться. но, чёрт подери, почему у меня нет друзей? почему я не могу завести даже хороших знакомых, с которыми время от времени могла бы весело провести выходные или же каникулы? ?
Что во мне такого ненормального? я, вроде, стараюсь не доставать людей, не перехожу границ в общении с ними, не смею грубить, пока не нагрубят на меня.
конечно, признаюсь, что я сразу вижу недостатки людей, и они меня раздражают, но ведь я не выдаю этого. Бывает устаю от людей, но ведь все устают же!
Люди в начале всегда интересуются мною, чуть ли в рот не заглядывают, а после резкое отчуждение?
Что во мне такого плохого? что мне изменить в себе? или же я до конца своих дней останусь изгоем 15.10.93 15:17 г. Евлах, рес. Азербайджан
развивайте свои сильные стороны
у вас редкое положение в гороскопе - сожженый юпитер (а также сожженая луна) в 8 доме, а юпитер управляет сферой друзей и общественных отношений в вашем гороскопе. что можно здесь сказать? вы не в состоянии оценивать адекватно отношение окружающих людей к себе, порой вероятно необъективны к самому себе и проблемы все кроятся в детстве. не навязывайтесь, полюбите себя и окружающий мир, не пугайте людей своим вниманием и открытостью, пусть ваше окружение само делает выбор в общении с вами, не провоцируйте ситуации выбора
Диана Исамова
Лучший ответ
Оксана Белявская как раз таки наоборот, для меня навязываться это унижение. стараюсь никогда не лезть в чужое пространство. и сильных сторон у меня нет совсем
в пиз.. у друзей, в пиз... у подруг-
будь ты себе пиз... тый друг
Прислушайся к ответу Ла Луна Нера, думаю одна из лучших тут) А вообще люди видят, если у человека внутренние проблемы, это и отталкивает, никому чужие тревоги не нужны. Разбирайся в себе. Я тоже любил рисовать большие глаза, как у тельцов, раков. даже не глаза а взгляд) а еще пышные губы, но это сложнее)
Оксана Белявская значит у вас это прошло?
"Кто хочет иметь друга, тот сам должен быть дружелюбным. " - так говорит Слово Божие.
Друг бывает более близким чем брат.
"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих" - так сказал Спаситель, и Сам
выполнил сказанное Им. Он лучший Друг души и устраивает судьбы людей, доверившихся Ему.
Кровь Его очищает от всякого греха и освобождает от вины. Он Собою заполняет пустоту жизни.
Есть такая обещанная жизнь с избытком.
Тетяна Юдіна
Вы когда общаетесь, чувствуете тяжесть. И все что вы свыше описали, симптомы отчуждения с вашей стороны. Вам сложно общаться с людьми. Людей от вас отталкивает ваша же энергетика, а она берет информацию из подсознания, которое не хочет общения. У вас проблемы из детства, не пережитые и не прощенные комплексы и обиды.
Олеся Урсол
Оксана Белявская как же мне быть? я не смогу избавиться от этого?
У вас нет друзей, потому что вы редко улыбаетесь! Нужно постоянно улыбаться, и держать правильную осанку. Тогда настроение будет подтягиваться за мышечным корсетом, а для вас это очень важно. Только хорошее настроение приведет к успеху!
Карма по сатурну: "7 пик - дает плохое настроение в связи с возникшими проблемами, которое может привести к плохому самочувствию и трудностям. Все проблемы которые сейчас возникли человек создал себе сам. И сам за все в ответе. Нельзянаходиться в плохом настроении, чтобы оно не повлияло на душевное равновесие. Надо почувствовать себя создателем собственного мира и коренным образом менять свои привычки и взгляды.
6 пик - дает сохранение нежелательной ситуации, карта тяжелых кармических долгов. Даже если вы желаете перемен, они не наступают. Вы можете почувствовать что застряли в ситуации, которая вам не нравится, возможна безработица.. . Что бы сейчас ни происходило, это результат слов, мыслей или поступков в прошлом (даже в прошлом воплощении!) . Уступки в работе, в отношениях, в привычках - ступени к успеху. Ваши усилия будут награждены.
Девятка пик в матрице ангелов - мощный индикатор болезни, возможно, трудной для диагностики. Одно их наиболее трудных влияний, которое говорит о кармических долгах, подлежащих оплате. Вам придется заплатить за то, что вы сделали в прошлом. Дурные привычки только ухудшат ситуацию. Необходимо полностью изменить подход ко многим аспектам в жизни. Сатурн дает урок, который надо усвоить. Я бы ещё добавила, что застой в матрице людей дает болезнь, а значит, застой вам противопоказан.
Ужасно тяжелый урок! Дай бог силы, чтобы его "выучить"!"
Источник: Кармический календарь до 2099 года Наины Владимировой

Прочитайте ещё: Мирзакарим Норбеков. "Опыт дурака или ключ к прозрению. "
Ирина ***
А Вам нужны друзья то вообще-то? может быть вам хорошо и на едине с собой? Я думаю, что Вы хотите того, что Вам пока не нужно. Если Вас раздражают люди, то Вы это все равно не скроете, это чувствуется все равно. натянутость и поддельность видны сразу. Просто Вам нужно научиться радоваться обществу с собой, увлекитесь чем-то. Тогда Вы станете интересны людям и люди будут интересны Вам.