Гороскопы
Почему мой друг Водолей(5.2.1985) не хочет жениться?
водолей постоянно думает -а надо ли это мне, нужна ли мне эта девушка\парень? серьезные отношения и брак у них возможны только при сильных, бурных и страстных эмоциях. в остальных случаях-это в основном сила привычки просто, а не любовь
Водолеи вообще поздно женятся, там где то к 35...
Он еще неопределен в Ваших отношениях и вряд ли определится.
Водолей - свободолюбивый знак, не терпит над собой никакой власти.
Водолеи, как мужчины, так и женшины, гораздо большее значение придают дружбе, а не любви. Их главная цель в жизни — дружба со всеми живущими на планете, от короля до насекомого. А увлечение, любовь представляют для Водолея подозрительное состояние ума. большинство мужчин и женщин этого знака рассуждают примерно так. Увлечение ведет к любви. Любовь ведет к сексу. А секс, само собой, это изучение двух совершенно разных систем. Когда открытие сделано и тщательно несколько раз проверено, то продолжать исследование дальше — пустая трата времени. Вокруг столько интересного, что зацикливаться на изучении чего-то одного просто неразумно!
Самый неприятный факт в Водолее, в отличие от других знаков, это его отношение к браку. Оно отрицатель-ное. Более того, большинство из них старается избежать этого как можно дольше. И ему помогает то, что он делает дружбу основой любви, чтобы было легче от вас ускользнуть. Он выберет женщину, разде-ляющую его интересы, потому что так легче. Если есть много тем для разговоров, то остается меньше времени для обсуждения любовных тем. А он боится, что любовь может сильно его увлечь. Его идеал - женщина - друг, без эмоциональных переживаний к нему.
Водолеи наделены огромной душевной силой и способны испытывать очень сильную любовь, хотя обычно этого не показывают. Более того, они предпочитают держаться подальше от человека, завладевшего их серд-цем, опасаясь быть обманутыми и потерять свободу. Водолей может сгорать от страсти, при этом сохраняя внешнее равнодушие, которое даже самые прозорливые не назовут напускным.
Водолеи стараются как можно дольше избегать брака или стабильного союза. Они не терпят ревности и не ревнивы сами; Водолей не станет удерживать партнера, если тот захочет уйти, хотя и попытается сохранить с ним дружеские отношения. Жажда идеального, безупречного романа преследует Водолея на протяжении всей жизни. Но даже такие отношения он разорвет, если поймет, что они занимают его целиком. Как бы сильно ни был влюблен Водолей, ему необходимо время для одиночества, а также для познания мира, кото-рый не может быть заключен в одном, даже самом желанном, человеке.
Неее))) Девушка, водолеи не созданы для женитьбы) Они тянут до последнего если считают что девушка может и подождать. У меня опыт был не единожды с водолеями и я могу сказать-водолей если молод (особенно) он вообще не очень стремится к браку. Брак для него это когда совсем уже невмоготу самому готовить или надоело или друга женского пола хочется под боком иметь почаще) а вообще они не семьянины, для этих целей козерог или телец гораздо лучше подойдут.
Свобода превыше всего. Можно его нае... ть. Сделайте вид что хотите выйти замуж за другого. Только грамотно. Дайте понять что он ас потеряет навсегда. А то он обрадуется и предложит себя в роли свидетеля.
Для Водолея главное свобода!