Гороскопы

Говорят:" нет не чего лучше миеть в друзьях водолея". Я конечно за ,я водолей.А Вы кокого мнения о нас....

Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части поп&здеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер е%анутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и п$здастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
Тамаша Турганбаева
Лучший ответ
нейтрально... ничего плохого
Miledi ****
дружба водолея -это дар, поскольку водолеи ОЧЕНЬ изберательны в выборе друзей. ради них они идут на многое и всегда готовы поддержать в трудную минуту.
Да мы такие, хорошие. Знак Водолея управляет домом друзей. :)
Но обычно мы не нравимся Скорпионам (ветренные разгиндяи) , Львам (анархисты, не признаем их величия) и Тельцам (совершенно не практичные люди - вечно витают в облаках) . :(
Так же есть проблемы с Козерогами (ну как можно засмотреться на необычный закат, когда рутина не сделана? ) и Девами (Караул! да как можно жить в таком беспорядке? Почему у Вас цветы в селедочницу поставлены? ) :(
Не знаю, кто так говорит, но Водолеи ничем не лучше и не хуже других знаков зодиака)))) ) Не заморачивайтесь на гороскопах и общих характеристиках, которые часто не сооветствуют совершенно)) ) Я если начинаю дружить, то никогда не спрашиваю о знаке зодиака потенциального друга))))
Спорить любите - ужас просто. )))
Алтош Алтын
Для меня водолеи это не пара ни в дружбе ни в любви тем более
Арай Макалова
У меня мама была водолейчиком, так по ней людей оценивали, если она общается с человеком, значит он хороший. И муж у меня водолей, слов таких нет, что бы описать какой он замечательный. Подруга есть водолей, тоже человек с большой буквы. И все остальные знакомые водолей классные ребята.
Моё мнение о них, следующее: Водолей добрый, мягкий знак, готовый прийти на помощь. Они особенно довольны, когда к ним обращаются за советом и они одни из лучших советчиков. Они скромны и редко пытаются добиться преимущества над своими товарищами.
В любви они очень верны и преданны духовно, но всегда немного сдержанны и не любят проявлять своих эмоций.
Болтуны и наркоманы
у меня в семье 8 водолеев----в связи с чем разорение одно
на днях рождениях
да и вааще спиться можно
а если серьёзно водолеи ---это деловые реалисты!!!
Натаха Glazzz