Гороскопы
А Вы как считаете... ТАКИЕ ОНИ ВОДОЛЕИ??.. Или какое др. мнение у ВАС?...

Водолей (лат. Aquarius) – знак стихии Воздух под управлением сразу двух планет – Урана и Сатурна. Это один из самых сложных и противоречивых знаков зодиакального созвездия, представители которого постоянно находятся в поиске новых ощущений. В самом знаке Водолея изначально заключен внутренний конфликт – они всегда стремятся к свободе, новому опыту, новой информации. Это идейные люди, пропускающие через призму своего идеализма даже аморальные поступки или приобретение самых непостижимых форм сексуального опыта. Кстати, именно представители этого знака с легкостью дружат с бывшими любовниками, считая секс естественной базой для отношений.
На первый взгляд Водолеи являются добрыми, мягкими и даже неуверенными в себе людьми. Они всегда с радостью готовы прийти на помощь, высоко ценят дружбу и очень любят изучать тайны бытия и человеческого существования – философская составляющая их натуры определяет их нестандартный взгляд на мир. При всем презрении к материальным ценностям, пафосу и роскоши Водолеи в глубине души очень зависимы от комфорта и денег, хотя их основная идеология касается идеи равенства людей и демократии как высшей ценности.
Водолеи всегда стремятся к оригинальности, которая выражается буквально во всем – от образа мыслей до образа жизни. Они не выставляют напоказ свои достижения, однако очень любят, когда их индивидуальность бывает оценена по достоинству. Главной духовной проблемой представителей этого знака является стремление вобрать всю информацию, которая воспринимается как высшая ценность, но не всегда этой информации имеется достойное применение. Показательно, что тяга к экзотерическому и иррациональному зачастую приводит Водолеев к таким профессиям, как фокусники и артисты. Кроме того, они очень хорошо чувствуют искусство и отличаются романтическим складом характера.

Мариям _Мариям
ОТЛИЧНО!!.. Спасибо!!..)))
Мариям _Мариям

Не знаю даже, но большинство скажут плохо о них, то что они такие сякие и всё такое. Я думаю водолеи они наоборот любят тех кому на них пофиг обсолютно, и так часто бывают тянутся к тем кто их ненавидит и терпеть не может, у меня у самой так, я водолей, влюблялась в тех кто меня ненавидит и ненавидит мой знак зодиака, и из за этого у меня возникает куча комплексов и страданий.
Мариям _Мариям
Совершено верно!!.. Нужно нам Водолеям срочно перестоиться... и переоценку повысить..
Мариям _Мариям
Может быть.. Но люди по часто соответствуют св. Знаку Зодиака.. Проверено...
Они любят преподносить сюрпризы. Изобретательные)
не знаю, у меня брат водолей: D